Ibu Ida membeli 5kg telur, 2kg daging , dan 1kg udang dengan harga Rp.305.000.00. Ibu Nita membeli 3kg telur, 1kg daging dengan harga Rp.131.000.00. jika ibu Desy membeli 2 kg telur, 1kg daging, dan 1kg Udang di tempat yg sama maka ia harus membayar..???

10 sec read

Apakah kamu sedang mencari jawaban dari pertanyaan Ibu Ida membeli 5kg telur, 2kg daging , dan 1kg udang dengan harga Rp.305.000.00. Ibu Nita membeli 3kg telur, 1kg daging dengan harga Rp.131.000.00. jika ibu Desy membeli 2 kg telur, 1kg daging, dan 1kg Udang di tempat yg sama maka ia harus membayar..???. Berikut ini adalah jawaban dari pertanyaan yang kamu cari :




Ibu Ida membeli 5kg telur, 2kg daging , dan 1kg udang dengan harga Rp.305.000.00. Ibu Nita membeli 3kg telur, 1kg daging dengan harga Rp.131.000.00. jika ibu Desy membeli 2 kg telur, 1kg daging, dan 1kg Udang di tempat yg sama maka ia harus membayar..??? 





Kalau tidak salah 174.000



brooke-anderson.com

Bagaimana dengan jawaban diatas ? Apakah jawaban diatas sudah cukup membantu untuk menyelesaikan tugasmu ?Jika ada  pertanyaan lain  silahkan kamu tulis pendapatmu di kolom komentar dibawah ini ya !

Berapakah hasil 14 – 9 4/11

Apakah kamu sedang mencari jawaban dari pertanyaan Berapakah hasil 14 – 9 4/11. Berikut ini adalah jawaban dari pertanyaan yang kamu cari : Berapakah  hasil...
bakoelcode
1 sec read

88:84 22 hasilnya berapa?

Apakah kamu sedang mencari jawaban dari pertanyaan 88:84 22 hasilnya berapa?. Berikut ini adalah jawaban dari pertanyaan yang kamu cari :  88:84  22          hasilnya berapa?...
bakoelcode
1 sec read

Bruto satu kaleng minyak goreng 2000 gr .tara 1,5%…

Apakah kamu sedang mencari jawaban dari pertanyaan Bruto satu kaleng minyak goreng 2000 gr .tara 1,5%…. Berikut ini adalah jawaban dari pertanyaan yang kamu cari...
bakoelcode
6 sec read

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

© 2022- Brooke Anderson